ПОКРЫШКИ KORMORAN - ПРОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ГРУЗОВОЙ МАШИНЫ

Опубликовано 24 апреля 2019

Фирма Kormoran существует с 1994 года. Работать начала в Варшаве. Она находится в группе знаменитого всемирного изготовителя шин - Michelin. Одно из течений фирмы это создание и изготовление грузовых шин, применимых на передних и задних осях, как ведомых, так и ведущих.

Если дать характеристику изготавливаемого продукта торгового знака Kormoran, то можно оценить этот товар отличной пробы за хорошую стоимость. Во время производства данного типа шин, фирма держится того же способа и структуры контролирования, как и Michelin. Кроме этого, их модельные ряды похожи. Вследствие расположения территории Kormoran смог сделать расходы изготовления ниже, это позволило установить среднюю стоимость производимых шин. Вместе с тем, заказчиком кроме Восточной стала и Центральная Европа.

Фирме Kormoran, которая является частью Michelin, очень важно доверие своих потребителей. Изготавливая покрышки данного типа, применяются самые новые методы, а также качественные материалы. Изготовленный продукт всё время анализируют и испытывают, перед тем как продать. Непрерывный рост и улучшение - самая главная задача компании. Сюда можно добавить хорошо организованную доставку.

Основные особенности шин Korporan:

  • возможность выдерживать огромные тяжести
  • чёткое регулирование
  • минимальный шум
  • стойкость на дороге
  • размеренное изнашивание
  • большое противодействие заносам

В изготовлении шин Kormoran применяют состав из резины, являющийся морозоустойчивыми. Это гарантирует исключительное качество сцепления с дорогой даже при больших морозах.

Шины Kormoran имеют толстый пласт протектора, им можно дольше пользоваться если нарезать. В соответствии с законом России и межнациональным параметрам данные шины с двух боковых сторон маркированы таким знаком "Regroovable".

Транспортировка разных поклаж на длинные дистанции требует конкретных запросов к шинам. С этой позиции товар под торговой маркой Kormoran идеален и позволяет не попадать в передряги на пути. Шины Kormoran - это гарантия, безопасность и приемлемая стоимость.

Сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ и носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.